Koordinatoren

Bildschirmfoto 2016-05-02 um 12.45.59Ganztagskoordinatorin
Claudia Krohn
E-Mail: claudia.krohn@eule.hamburg.de

 

 

Koordinatorin Übergang Klassen 4/5
Dr. M. Reichart-Wallrabenstein
E-Mail: maike.reichart-wallrabenstein@eule.hamburg.de 

 

Koordinatorin Stundenplanung und Vertretungsplan
Kerstin Schirmitt
E-Mail: kerstin.schirmitt@bsb.hamburg.de

 

Koordinatorin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Maike Janneck
E-Mail: maike.janneck@eule.hamburg.de

 

 

Koordinator Sicherheit
Moritz Kröger
E-Mail: moritz.kroeger@eule.hamburg.de

 

 

Förderkoordinatorin
Christina Berkus
E-Mail: christina.berkus@eule.hamburg.de

Koordinatorin Begabtenförderung
Katharina Welsch


Sprachlernkoordinatorin

Andrea Ahlf
E-Mail: andrea.ahlf@eule.hamburg.de