Koordinatorinnen

Bildschirmfoto 2016-05-02 um 12.45.59Ganztagskoordinatorin
Claudia Krohn
E-Mail: claudia.krohn@eule.hamburg.de

 

 

Koordinatorin Übergang Klassen 4/5
Dr. M. Reichart-Wallrabenstein
E-Mail: maike.reichart-wallrabenstein@eule.hamburg.de 

 

 

Koordinatorin Stundenplanung und Vertretungsplan
Kerstin Schirmitt
E-Mail: kerstin.schirmitt@bsb.hamburg.de

Koordinatorin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Maike Janneck
E-Mail: maike.janneck@eule.hamburg.de

 

 

Förderkoordinatorin
Kerstin Schirmitt
E-Mail: kerstin.schirmitt@bsb.hamburg.de

 
Koordinatorin Begabtenförderung
Catharina Andresen
 
Sprachlernkoordinatorin
Andrea Ahlf
E-Mail: andrea.ahlf@eule.hamburg.de
 

Ronja Verrieth

Koordination für Nachhaltigkeit und Umweltschutz

Jessica Schmidt, Ronja Verrieth
E-Mail: jessica.schmidt@eule.hamburg.de / ronja.verrieth@eule.hamburg.de
 
 

 
Koordination für interkulturelle Begegnungen
Andrea Heintze
E-Mail: andrea.heintze@eule.hamburg.de 
 
Koordination für Feste, Veranstaltungen und Wettkämpfe
Moritz Kröger
E-Mail: moritz.kroeger@eule.hamburg.de
 

Koordinatorin Sicherheit
Kerstin Specowius
E-Mail: kerstin.specowius@eule.hamburg.de